45%

Original Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF

Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF, SFP für Multimodefasern mit Duplex-LC-Stecker
Artikelnummer: nce123
Nur noch 1 auf Lager
Verfügbarkeit: Auf Lager

Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

Versand
Versandlager 1
Abholung
Aarau
Bahnhofplatz 1
in 1–3 Tagen
Basel
Güterstrasse 133
in 1–3 Tagen
Bern
Theaterplatz 8
in 1–3 Tagen
Chur
Steinbockstrasse 8
in 1–3 Tagen
Dietikon
Riedstrasse 10
in 1–3 Tagen
Luzern
Pilatusstrasse 18
in 1–3 Tagen
Mall of Switzerland
Ebisquare-Strasse 1
in 1–3 Tagen
St. Gallen
Marktgasse 14
in 1–3 Tagen
Thun
Bälliz 64
in 1–3 Tagen
Winterthur
Untertor 2
in 1–3 Tagen
Zug
Bundesplatz 14
in 1–3 Tagen
Zürich
Weinbergstrasse 71
in 1–3 Tagen

Regulärer Preis: 219,00 CHF

119,00 CHF

Artikelbeschreibung

Details

  • Reichweite von bis zu 500 Metern
  • Kompatibel mit Cisco Catalyst Switches
  • Übertragungsgeschwindigkeit von 1 Gbps

Mit dem SFP-Modul erweitern Sie Ihren Cisco-Switch um einen LWL-Hochleistungsport. Mit den angeschlossenen Glasfaserkabel überbrücken Sie Distanzen von bis zu 500 Metern. Das SFP ist mit Multimodefasern mit Duplex-LC-Steckern kompatibel und erreicht Datenraten von 1 Gbps. Das Modul wird an einem SFP-Slot Ihres Switches angeschlossen.

Technische Daten

Technische Daten

Artikelnummer nce123
Herstellernr. GLC-SX-MM=