Cisco SFP Transceiver Modul LC, Duplex, SFP+

Cisco SFP Transceiver Modul LC, Duplex, SFP+, SFP für Multimodefasern mit LC-Stecker
Artikelnummer: nce241
Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
Versand
Versandlager 0
Abholung
Aarau
Bahnhofplatz 1
0
Basel
Güterstrasse 133
0
Bern
Theaterplatz 8
0
Chur
Steinbockstrasse 8
0
Dietikon
Riedstrasse 10
0
Luzern
Pilatusstrasse 18
0
Mall of Switzerland
Ebisquare-Strasse 1
0
St. Gallen
Marktgasse 14
0
Thun
Bälliz 64
0
Winterthur
Untertor 2
0
Zug
Bundesplatz 14
0
Zürich
Seidengasse 18
0
Zürich
Weinbergstrasse 71
0
519,00 CHF

Artikelbeschreibung

Details

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR

  • Reichweite von 300 Metern
  • Kompatibel mit SFP+-Slots von Cisco-Switches
  • Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps
  • Transmission: Duplex

Mit dem SFP-Modul erweitern Sie Ihren Cisco-Switch um einen LWL-Hochleistungsport. Mit den angeschlossenen Glasfaserkabel überbrücken Sie Distanzen von bis zu 300 Metern. Das SFP ist mit Multimoderfasern mit LC-Stecker kompatibel und erreicht Datenraten von 10 Gbps. Das Modul wird an einem SFP+-Slot Ihres Switches angeschlossen.

Technische Daten

Technische Daten

Artikelnummer nce241
Herstellernr. SFP-10G-SR=