LWL Glasfaser Kabel, 2m, LC - ST, 50/125µ Duplex

LWL Glasfaser Kabel, 2m, LC - ST, 50/125µ Duplex, OM3, türkis.
Artikelnummer: kl0216
Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
Versand
Versandlager 0
Abholung
Aarau
Bahnhofplatz 1
0
Basel
Güterstrasse 133
0
Bern
Theaterplatz 8
0
Chur
Steinbockstrasse 8
0
Dietikon
Riedstrasse 10
0
Luzern
Pilatusstrasse 18
0
Mall of Switzerland
Ebisquare-Strasse 1
0
St. Gallen
Marktgasse 14
0
Thun
Bälliz 64
0
Winterthur
Untertor 2
0
Zug
Bundesplatz 14
0
Zürich
Seidengasse 18
0
Zürich
Weinbergstrasse 71
0
21,90 CHF

Artikelbeschreibung

Details

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis

LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung

Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, erzielen gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion

Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm geliefert

  • Farbe: türkis
  • Produktgruppe Fiber Optic Kabel
  • Speditionsware nein
  • Anzahl Fasern 2
  • Aderaufbau Kompaktader
  • Kabeltyp Duplexkabel
  • Aussenkabel nein
  • Faserquerschnitt 50/125µm OM3
  • Stecker Seite 1 Typ LC
  • Stecker Seite 2 Typ ST
  • Farbe (Kabel) türkis
  • Kevlar Zugentlastung ja
  • Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
  • Aussenmantel Kabel PVC
  • Kabel halogenfrei nein

Technische Daten

Technische Daten

Artikelnummer kl0216
Herstellernr. 21.15.8722