RSS abonnieren

Netzwerk

Artikel 1 bis 24 von 179 gesamt

pro Seite

Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  • Cisco SMARTnet Serviceerweiterung für ASA5506, 1 Jahr

    Cisco SMARTnet Serviceerweiterung für ASA5506, 1 Jahr, Austausch, 8 Stunden täglich/5 Tage die Woche, Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag
    Artikelnummer: nce140
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    119,00 CHF

  • Cisco SMARTnet Serviceerweiterung für ASA5506, 3 Jahre

    Cisco SMARTnet Serviceerweiterung für ASA5506, 3 Jahre, Austausch, 8 Stunden täglich/5 Tage die Woche, Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag, passend zu ASA5506-K9, ASA5506-K9-RF, ASA5506-K9-WS; NICHT für ASA 5506-X Firewall + Security-Bundle
    Artikelnummer: nce141
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    343,00 CHF

  • Cisco Meraki Advanced Security License und Support Lizenz, 5 Jahre

    Cisco Meraki Advanced Security License und Support Lizenz, 5 Jahre, 5 Jahre, für MX64-HW, Die Lizenz LIC-MX64-SEC kann optional bestellt werden und erweitert die Sicherheitsfunktionen und kann immer wieder erneuert werden.
    Artikelnummer: nce147
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    1.527,00 CHF

  • Linksys Velop WLAN Access-Point AC4400 2-Pack

    Linksys Velop WLAN Access-Point AC4400 2-Pack, 2x 1000Base-T, WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac/​h, simultane Übertragungsrate 400Mbps (2.4GHz), 867Mbps (5GHz); Sicherheit WPA2; Bluetooth 4.0/​LE, TPC/​DFS, MU-MIMO, Abmessungen 185x79x79mm pro Modul, 3 Jahre Garantie
    Artikelnummer: nap009
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager4
    Filiallager3

    Regulärer Preis: 329,00 CHF

    279,00 CHF

  • Cisco SMARTnet Serviceerweiterung für ASA5508, 1 Jahr

    Cisco SMARTnet Serviceerweiterung für ASA5508, 1 Jahr, Austausch, 8 Stunden täglich/5 Tage die Woche, Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag
    Artikelnummer: ncr508
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager
    Filiallager0
    499,00 CHF

  • ZyXEL GS-108B v3, 8-Port Gigabit Switch

    ZyXEL GS-108B v3, 8-Port Gigabit Switch, energiesparender Desktop-Switch mit 8 Gigabit-Ports, 8x RJ-45, 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 164x26x98 mm (BxHxT), 559 gr.
    Artikelnummer: nzls40
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager1
    Filiallager6
    44,90 CHF

  • ZyXEL ZyWALL USG40 Firewall

    ZyXEL ZyWALL USG40 Firewall, UTM-Firewall, 5 IPSec-, 2 SSL-VPN-Tunnel, 3x LAN, 1x WAN, 1x Optisch, 400 Mbps maximale Durchsatzrate für SPI-Firewall-Verbindungen, 100 Mbps maximale Durchsatzrate für VPN-Verbindungen, 55 Mbps maximale Durchsatzrate für UTM-Verbindungen.
    Artikelnummer: nzr017
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    449,00 CHF

  • ZyXEL ZyWALL USG60 Firewall

    ZyXEL ZyWALL USG60 Firewall, UTM-Firewall, 10 IPSec-, 2 SSL-VPN-Tunnel, 4x LAN, 2x WAN
    Artikelnummer: nzr018
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager1
    Filiallager0

    Regulärer Preis: 740,00 CHF

    479,00 CHF

  • ZyXEL ZyWALL USG60 Firewall & Service-Bundle

    ZyXEL ZyWALL USG60 Firewall & Service-Bundle, UTM-Firewall, 4x LAN, 2x WAN, ; 10 IPSec- 2 SSL-VPN-Tunnel; inkl. 1 Jahr Content-Filter + Anti-Virus + Intrusion-Detection + Anti-Spam
    Artikelnummer: nzr019
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0

    Regulärer Preis: 920,00 CHF

    828,00 CHF

  • ZyXEL ZyWALL USG210 Firewall & Service-Bundle

    ZyXEL ZyWALL USG210 Firewall & Service-Bundle, UTM-Firewall, 4x LAN, 2x WAN, 1x Opt ; 200 IPSec- 10 SSL-VPN-Tunnel; inkl. 1 Jahr Content-Filter + Anti-Virus + Intrustion-Detection + Anti-Spam
    Artikelnummer: nzr021
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0

    Regulärer Preis: 1.390,00 CHF

    1.299,00 CHF

  • ZyXEL ZyWALL USG110 Firewall & Service-Bundle

    ZyXEL ZyWALL USG110 Firewall & Service-Bundle, UTM-Firewall, 4x LAN, 2x WAN, 1x Opt ; 100 IPSec- 5 SSL-VPN-Tunnel; inkl. 1 Jahr Content-Filter + Anti-Virus + Intrustion-Detection + Anti-Spam
    Artikelnummer: nzr020
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0

    Regulärer Preis: 1.190,00 CHF

    1.099,00 CHF

  • ZyXEL USG20W VPN Firewall

    ZyXEL USG20W VPN Firewall, VPN-Firewall für bis zu 5 Benutzer mit integriertem WLAN-AP; SPI-Firewall, 10 IPSec-VPN-Tunnels, 5 SSL-VPN-Tunnels, 1x WAN, 1x SFP, 4x LAN-/DMZ, Dual-Band, Single-Radio, 802.11ac
    Artikelnummer: nzr023
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0

    Regulärer Preis: 460,00 CHF

    399,00 CHF

  • Cisco Aironet Antenne zu 1200er - Serie,5 GHz, 3.5 dBi

    Cisco Aironet Antenne zu 1200er - Serie,5 GHz, 3.5 dBi, passend zu Cisco Aironet 1200, 1220, 1230, 1230AG, 1231, 1232AG, 1242AG, 1242G, 1250 Modular Unified Access Point Platform, 1252AG, 1252AG Standalone Access Point, 1252AG Unified Access Point, 1252G, 1252G Unfied Access Point, 1260 Series Access Point (Controller-based), 1260 Series Access Point (Standalone)
    Artikelnummer: nca341
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    19,75 CHF

  • Cisco Access Point Power Injector für 1600, 2600, 3600-Serie

    Cisco Access Point Power Injector für 1600, 2600, 3600-Serie, mit internem Netzteil
    Artikelnummer: nca347
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager1
    Filiallager0

    Regulärer Preis: 69,00 CHF

    49,00 CHF

  • Cisco Small Business RV110W Wireless Router, 802.11b/g/n

    Cisco Small Business RV110W Wireless Router, 802.11b/g/n, 270Mbps, 1xFE WAN, 4xFE, 5xVPN IPsec, 5xVPN PPTP, 4xVLAN 802.1q, 4xSSID, NAT-Durchsatz 90Mbps, VPN IPsec-Durchsatz 5Mbps, WPA2, IPv6, Software DMZ, SPI Firewall, URL/Keyword blocking, QoS, SNMPv3, UPnP, Event Logging: Local, Syslog, E-mail Alerts, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nca349
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    79,00 CHF

  • Cisco Access Point Power Injector für 1810-Serie

    Cisco Access Point Power Injector für 1810-Serie, mit internem Netzteil
    Artikelnummer: nca351
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    125,00 CHF

  • Cisco Aironet 1852I Access Point

    Cisco Aironet 1852I Access Point, drahtlose Basisstation, Anwendungsbereich: Enterprise; Small/Medium Business, AccessPoint Features: Managebar; Metallgehäuse; Power over Ethernet; RADIUS, Montage: Decke; Wand, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11a; 802.11b, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, PoE-Injector/Netzteil nicht enthalten, Montagekit mitgeliefert, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nca350
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    545,00 CHF

  • Cisco Meraki PoE Injektor

    Cisco Meraki PoE Injektor, ermöglicht Lieferung von Daten und Strom auf einen Meraki Access Point über ein einziges Ethernet-Kabe. Ideal für die Bereitstellung von Geräten genau dort, wo sie benötigt werden, um die beste Netzabdeckung und bei viel niedrigeren Installationskosten zu liefern.
    Artikelnummer: nce110
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    129,00 CHF

  • Cisco Meraki AC Adapter für MR-Serie

    Cisco Meraki AC Adapter für MR-Serie, Cisco Meraki AC Adapter für MR-Serie, 30 Watt
    Artikelnummer: nce111
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager1
    Filiallager0
    26,00 CHF

  • Cisco SG300-48, 48 Port Managed Gigabit Switch

    Cisco SG300-48, 48 Port Managed Gigabit Switch, 48 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP, Gehäuse: Desktop, 19", diverse KMU-Funktionen wie VoIP und QoS, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden), 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nce117
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    1.099,00 CHF

  • Catalyst 2960X, 24x 1000BaseT Switch, Cisco

    Catalyst 2960X, 24x 1000BaseT Switch, Cisco, 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP, Software «LAN Base» mit umfassender Layer-2-Funktionalität, Möglichkeit zur Priorisierung von Sprachverkehr oder Datenaustausch, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nce121
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    1.259,00 CHF

  • Catalyst 2960X, 48x 1000BaseT Switch, Cisco

    Catalyst 2960X, 48x 1000BaseT Switch, Cisco, 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP, Software «LAN Base» mit umfassender Layer-2-Funktionalität, Möglichkeit zur Priorisierung von Sprachverkehr oder Datenaustausch , 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nce122
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    2.199,00 CHF

  • Original Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF

    Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF, SFP für Multimodefasern mit Duplex-LC-Stecker
    Artikelnummer: nce123
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager1
    Filiallager0

    Regulärer Preis: 219,00 CHF

    119,00 CHF

  • Cisco 2960X-STACK: FlexStack Plus Netzwerkstapelmodul

    Cisco 2960X-STACK: FlexStack Plus Netzwerkstapelmodul, Hot-Swap-Modul, bis zu 8 Stack Members, Stack-Bandbreite von 80 Gbps, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nce125
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)

    Aufgrund der derzeitigen Situation ist eine Abholung in einer Filiale nicht möglich.

    Versandlager0
    Filiallager0
    626,00 CHF

Artikel 1 bis 24 von 179 gesamt

pro Seite

Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5