Diverses

Artikel 1 bis 24 von 40 gesamt

pro Seite

Seite:
  1. 1
  2. 2
  • Original Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF

    Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF, SFP für Multimodefasern mit Duplex-LC-Stecker
    Artikelnummer: nce123
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Versand
    Versandlager 1
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    in 1–3 Tagen
    Basel
    Güterstrasse 133
    in 1–3 Tagen
    Bern
    Theaterplatz 8
    in 1–3 Tagen
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    in 1–3 Tagen
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    in 1–3 Tagen
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    in 1–3 Tagen
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    in 1–3 Tagen
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    in 1–3 Tagen
    Thun
    Bälliz 64
    in 1–3 Tagen
    Winterthur
    Untertor 2
    in 1–3 Tagen
    Zug
    Bundesplatz 14
    in 1–3 Tagen
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    in 1–3 Tagen

    Regulärer Preis: 219,00 CHF

    119,00 CHF

  • Cisco AnyConnect Plus Kauflizenz, 25 User

    Cisco AnyConnect Plus Kauflizenz, 25 User, dieser VPN-Client ist eine sichere und einfach einzurichtende Internettelefonverbindung für Remote-Benutzer
    Artikelnummer: nce156
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    555,00 CHF

  • Cisco AnyConnect Plus Kauflizenz, 50 User

    AnyConnect Plus Kauflizenz, Cisco, 50 User, dieser VPN-Client ist eine sichere und einfach einzurichtende Internettelefonverbindung für Remote-Benutzer
    Artikelnummer: nce157
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    1.129,00 CHF

  • HP ProCurve Gigabit SX-LC Mini-GBIC Transceiver

    HP ProCurve Gigabit SX-LC Mini-GBIC Transceiver, Erweitern Sie Ihren HP-Switch mit SFP-Slot um einen hochleistungs LWL-Port. SFP-/miniGBIC-Formfaktor. SX-/LC-Duplex. Für Multimode-Glasfaserverbindungen. Reichweite von 550 Metern
    Artikelnummer: nhpz00
    Verfügbarkeit: Auf Lager

    Versand am selben Tag, wenn Sie werktags bis 17 Uhr bestellen.

    Versand
    Versandlager 1
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    in 1–3 Tagen
    Basel
    Güterstrasse 133
    in 1–3 Tagen
    Bern
    Theaterplatz 8
    in 1–3 Tagen
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    in 1–3 Tagen
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    in 1–3 Tagen
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    in 1–3 Tagen
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    in 1–3 Tagen
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    in 1–3 Tagen
    Thun
    Bälliz 64
    in 1–3 Tagen
    Winterthur
    Untertor 2
    in 1–3 Tagen
    Zug
    Bundesplatz 14
    in 1–3 Tagen
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    in 1–3 Tagen
    59,00 CHF

  • ZyXEL Mini-GBIC-SX Modul mit LC-Stecker, -550m

    ZyXEL Mini-GBIC-SX Modul mit LC-Stecker, -550m, 1000BaseSX, Mini-GBIC-Modul, LC-Stecker, 1,25 Gbps, 850 nm, Multi-Mode-Fiber, bis 550 m
    Artikelnummer: nzs005
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0
    125,00 CHF

  • Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF

    Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF, SFP für Multimodefasern mit Duplex-LC-Stecker
    Artikelnummer: nce166
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Seidengasse 18
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0
    249,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7821, dunkelgrau

    Cisco IP Phone 7821, dunkelgrau, VoIP-Tischtelefon mit Fast-Ethernet-Switch, Hochauflösendes Graustufen-Display, fest zugewiesene Tasten für speditive Bedienung, integrierte Freisprecheinrichtung, unterstützt Breitband-Audio, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct001
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0
    145,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7821, weiss

    Cisco IP Phone 7821, weiss, VoIP-Tischtelefon mit Fast-Ethernet-Switch, Hochauflösendes Graustufen-Display, fest zugewiesene Tasten für speditive Bedienung, integrierte Freisprecheinrichtung, unterstützt Breitband-Audio, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct002
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    219,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7861, dunkelgrau

    Cisco IP Phone 7861, dunkelgrau, VoIP-Tischtelefon; hochauflösended grafisches Graustufen-Display, Breitband-Audioqualität für Gespräche sowohl mit dem Hörer als auch via Lautsprecher oder Headset, 16 Linien- und Funktionstasten, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct003
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    222,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7861, weiss

    Cisco IP Phone 7861, weiss, VoIP-Tischtelefon; hochauflösended grafisches Graustufen-Display, Breitband-Audioqualität für Gespräche sowohl mit dem Hörer als auch via Lautsprecher oder Headset, 16 Linien- und Funktionstasten, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct004
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    335,00 CHF

  • Cisco IP Phone 8811, dunkelgrau

    Cisco IP Phone 8811, dunkelgrau, VoIP-Tischtelefon, hochauflösendes grafisches 5"-Graustufen-Display, Vollduplex-Breitband-Audioqualität und Echo-Unterdrückung, kompatibel mit Headsets verschiedener Hersteller, Gigabit-LAN mit Power over Ethernet, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct005
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Seidengasse 18
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0
    249,00 CHF

  • Cisco IP Phone 8811, weiss

    Cisco IP Phone 8811, weiss, VoIP-Tischtelefon, hochauflösendes grafisches 5"-Graustufen-Display, Vollduplex-Breitband-Audioqualität und Echo-Unterdrückung, kompatibel mit Headsets verschiedener Hersteller, Gigabit-LAN mit Power over Ethernet, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct006
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    399,00 CHF

  • Cisco IP Phone 8845, dunkelgrau

    Cisco IP Phone 8845, dunkelgrau, VoIP-Tischtelefon mit Videofunktion, hochauflösendes grafisches 5"-Farbdisplay, Integrationsmöglichkeit für persönliche Mobiltelefone, HD-Video und Vollduplex-Breitband-Audio, Gigabit-LAN mit Power over Ethernet, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct007
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0
    313,00 CHF

  • Cisco IP Phone 8845, weiss

    Cisco IP Phone 8845, weiss, VoIP-Tischtelefon mit Videofunktion, hochauflösendes grafisches 5"-Farbdisplay, Integrationsmöglichkeit für persönliche Mobiltelefone, HD-Video und Vollduplex-Breitband-Audio, Gigabit-LAN mit Power over Ethernet, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct008
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    489,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7811, dunkelgrau

    Cisco IP Phone 7811, dunkelgrau, Tischtelefon für Cisco Telefonanlage, LCD-Anzeige mono, 384x106 Pixel, PoE, 2x RJ45 Ethernet-Anschlüsse, Display-Grösse 3.28", 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct013
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0

    Regulärer Preis: 220,00 CHF

    179,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7841, weiss

    Cisco IP Phone 7841, weiss, VoIP-Tischtelefon mit Fast-Ethernet-Switch für Cisco Telefonsystem, Hochauflösendes Graustufen-Display, Fest zugewiesene Tasten: Messaging, Verzeichnis, Lautsprecher, Navigation; Vier Linien- und Funktionstasten für schnelle Verbindung und Zugriff auf Telefoniefunktionen, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct015
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung

    Regulärer Preis: 412,00 CHF

    329,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7841, dunkelgrau

    Cisco IP Phone 7841, dunkelgrau, VoIP-Tischtelefon mit Fast-Ethernet-Switch für Cisco Telefonsystem, Hochauflösendes Graustufen-Display, Fest zugewiesene Tasten: Messaging, Verzeichnis, Lautsprecher, Navigation; Vier Linien- und Funktionstasten für schnelle Verbindung und Zugriff auf Telefoniefunktionen, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct014
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    199,00 CHF

  • Cisco IP Phone 8851, weiss

    Cisco IP Phone 8851, weiss, VoIP-Tischtelefon, Breitband-Audio mit Echounterdrückung, Integration von mobilen Endgeräten, Headset-Anschluss mit Kabel oder drahtlos, 5-Zoll-Display, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct010
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    369,00 CHF

  • Intel Netzwerkkarte X540-T2, 10Gbps LAN

    Intel Netzwerkkarte X540-T2, 10Gbps LAN, 10-Gbps-Server-Netzwerkkarte; 2x RJ-45, PCI-Express x8 v2
    Artikelnummer: nin001
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0
    655,00 CHF

  • Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF und SMF

    Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF und SMF, SFP für Singlemodefasern mit Duplex-LC-Stecker
    Artikelnummer: nce233
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    Aarau
    Bahnhofplatz 1
    0
    Basel
    Güterstrasse 133
    0
    Bern
    Theaterplatz 8
    0
    Chur
    Steinbockstrasse 8
    0
    Dietikon
    Riedstrasse 10
    0
    Luzern
    Pilatusstrasse 18
    0
    Mall of Switzerland
    Ebisquare-Strasse 1
    0
    St. Gallen
    Marktgasse 14
    0
    Thun
    Bälliz 64
    0
    Winterthur
    Untertor 2
    0
    Zug
    Bundesplatz 14
    0
    Zürich
    Weinbergstrasse 71
    0
    545,00 CHF

  • Cisco Wireless IP Phone 8821, dunkelgrau

    Cisco Wireless IP Phone 8821, dunkelgrau, Wi-Fi Mobiltelefon mit Farbdisplay und Bluetooth, 2.4" Farb-Display mit 240 x 320 Pixel, Bluetooth, USB, 90 Tage Garantie/Gewährleistung (kann mit Service-Vertrag verlängert werden)
    Artikelnummer: nct016
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    499,00 CHF

  • Cisco AnyConnect Plus Mietlizenz (25-99 Staffel), 1 Jahr

    Cisco AnyConnect Plus Mietlizenz (25-99 Staffel), 1 Jahr, Preis pro Lizenz. Mindestbestellmenge 25 Stück, 1 Jahr Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus
    Artikelnummer: nce235
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    4,50 CHF

  • Cisco AnyConnect Plus Mietlizenz (25-99 Staffel), 5 Jahre

    AnyConnect Plus Mietlizenz (25-99 Staffel), Cisco, 5 Jahre, 5 Jahre Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus 25er-Lizenz
    Artikelnummer: nce236
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    16,80 CHF

  • Lizenz 3 Jahre zu Cisco Meraki MV-Überwachungskameras

    Lizenz 3 Jahre zu Cisco Meraki MV-Überwachungskameras, 3 Jahre Enterprise Support
    Artikelnummer: sci003
    Verfügbarkeit: Nicht auf Lager (bestellbar)
    Versand
    Versandlager 0
    Abholung
    439,00 CHF

Artikel 1 bis 24 von 40 gesamt

pro Seite

Seite:
  1. 1
  2. 2